Мастерская Владимира по изготовлению памятиков

Изготовление памятников по Краснодарскому краю

+7 (918) 48-16-879

Памятники на могилу Республика Адыгея

Установка памятника на могилу говорит о боли утраты и желании облагородить, украсить последнее пристанище близкого человека. Мемориальная компания «Владимир Мастер» предлагает установить именно такой памятник, который бы был в состоянии рассказать об ушедшем человеке. Отталкиваясь от его увлечений, предпочтений в жизни, от черт характера, вы можете остановить свой выбор на надгробии самой разной формы, материала, декоративной отделки и комплектации. Мы изготовим изделие по вашему индивидуальному проекту, или предложим свои варианты оформления могилы. Более 10 лет наши мастера создают уникальные памятники на могилу в Республике Адыгея из гранита, мрамора, занимаются обустройством территории вокруг захоронения – выкладывают тротуарную плитку, устанавливают скамейки, ограды, столы.

Выбор памятника – не простое дело. Какой камень выбрать, чтобы изделие простояло долгие десятилетия без повреждений и просадки? Специалисты компании «Владимир Мастер» помогут определиться с нелегким выбором. К примеру, гранит характеризуется высоким уровнем устойчивости к разному роду воздействиям, природным условиям. Они долговечны, практичны, красивы. Простоят 100 лет и больше. При этом имеется возможность использовать любой сорт гранита, который добывается из разных мест, благодаря чему и отличается своим цветом. Подобная особенность обусловлена количеством содержащихся в нем минералов. Мрамор, в свою очередь, не может похвастать такой же прочностью, что и гранит. Он красив, но на памятнике из этого натурального камня не получится выбить портрет. Здесь остается использовать лишь один вариант – фото из керамики. Что касается срока эксплуатации, то мраморный памятник и здесь не дотягивает до гранитного – всего лишь порядка 60 лет. Однако имеется приятный момент – доступная стоимость.

В компании «Владимир Мастер» используется исключительно натуральный камень высокого качества. В случае если вам необходимо заказать памятник на могилу, вы можете оставить заявку на сайте или позвонить в наш офис. Мы согласуем все необходимые нюансы – место установки, материал для изготовления памятника, габариты изделия, элементы декора, изображение. Четко оговорим все сроки, в течение которых наши мастера будут выполнять работы. Заключим договор на оказание услуг. В стоимость в обязательном порядке войдет стелла, тумба, фото и надпись, а также открытый цветник. Обращайтесь!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *